Решите(0,7245:0,23-2,4)*0,18+0,074


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Вячеслав.
1)0,7245:0,23=3,15
2)3,15-2,4=0,75
3)0,75*0,18=0,135
4)0,135+0,074=0,209.
Отвечает Шевченко Олеся.
(0,7245:0,23-2,4)*0,18+0,074=(3,15-2,4)*0,18+0,074=0,75*0,18+0,074=0,135+0,074=0,209