Турист проходит в среднем 4 2/3 км в час. Какое расстояние он пройдет за 2 1/7 ч Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
4 2/3* 2 1/7=
=14/3*15/7=
=10 км