5 целых 7/18-1 целых 16/45


Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.
4 целых 35-32/90
4 целых 1/30
Отвечает Крохалев Данил.
Превращаем в неправильные дроби и находим общий знаменатель 97/18-64/45=(485-192)/90=283/90=3 целых 83/90