Замените вычитание сложением и вычислите (+6)-(-8)= (-1)-(-3)= (-9)-(+10)= (+9)-(-5)= (+4)-(+4)=

(-6)-(-11)= (-7,1)-(-7,1)= (-7,1)-(+7,1)= (+7,1)-(-7,1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
6+8=14
-1+3=2
-9+(-10)=-19
9+5=14
4+4=8
-6+11=5
-7,1+7,1=0
-7,1+(-7,1)=-14,2
7,1+7,1=14,2