В субботу зоологии проехали по степи 126 км, а в воскресенье на 18 км больше. Сколько километров

проехали зоологии за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
126+18=144 (в воскресенье)
126+144=270( за 2 дня)