22:( 5 7/13+2 6/13)-(5 1/4-3 3/4):5


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.
(57+26)/(22*13)-(51-33)/(5*4)=(83/286)-18/20 =830/2860-2574/2860=-1744/2860