Помогите пожалуйста 2х-7=3х+дробь одна четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
2х-7=3х+1/4
5х=1/4-7
5х=-6 и 3/4
х=6,75 : 5
х=1.35(1 и 7/20)
Отвечает Сотников Саша.
2x - 7 = 3x + 1/4
x = -7 - 1/4
x = 6 3/4 = 6 \frac{3}{4} = \frac{27}{4}