Найди значения выражений. слагаемое 60 80 70 90 уменьшаемое 47 97 61слагаемое 5 8 4 1 вычитаемое 40

7 60сумма разность

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
60 +5=65
80+8=88
70+4=74
90+1= 91 
47-40=7
97-7=90
61-60=1