используйте числовой луч,запишите обыкновенные дроби ,которая:больше 1/5,но меньше 3/5;больше

3/5,но меньше 4/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.
1/5=0,2
2/5=0,4
3/5=0,6
7/10=0,7
4/5=0,8