Чему равны 2/3 от числа 30+60


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
30+60=90 × 2/3 = 60.
Ответ: 60
Отвечает Шабалин Денис.
Находим сумму 30+60=90, теперь нужно найти 2\3 от числа 90
для этого мы 90:3*2=60
Ответ: 2\3 от числа 30+60 составляет 60