Известно 9000 видов птиц млекопитающих на 5000 видов меньше чем на 7000 видов больше чем слив Лика

питающих вещи На сколько больше видов рыб чем видов млекопитающих

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
9000-5000=4000
7000+5000=12000
ответ: рыб больше на 12000
Отвечает Болтышева Лиза.
1)9000-5000=4000
2)7000+4000=11000
3)11000-9000=2000