Как число поделить на дробь?!?! 56:7/8?!?


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Чтобы поделить число на дробь, надо эту дробь перевернуть и умножить на число.


Отвечает Гохено Полина.

56:7/8=56/1*8/7=8*8=64
56 и 7 сокращаются