Вычисли периметр и площадь прямоугольника, длина одной из сторон которого 135 мм, другой 67 мм.

Заранее спс!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.

S=135х67=9045мм.кв.  площадь

P=(135+67)х2=404мм периметр

Отвечает Дунаева Юля.

S=135*67=9045мм=^2
Р=135+135+67+67=404мм