Как решить пример (( 18,64 :4 -4,41 ):0,5 -0,5 ): (20,5 × 2,18) ПОМОГИИИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрий Саша.
1)18,64:4=4,66
2)4,66-4,41=0,25
3)0,25:0,5=0,5
4)0,5-0,5=0 
5) 0 делим на любое число получаем 0.
если есть желание 
5)20,5*2,18=44,69
6)0:44,69=0