Составь и реши обратную сторона квадрата 8 см Чему равен периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.
8*4=32кв.см

P=32см
S=32:4=8
8*8=64 кв.см
Отвечает Куатов Жаслан.

Р=а×4
Р=8×4=32см
Ответ:Периметр квадрата 32см

Обратная задача.
Периметр квадрата 32см,найди длину сторон
32÷4=8см-сторона квадрата