Запиши вырадения и вычисли их значения.1)из числа80 вычесть сумму чисел53и7.Изчисла90 вычесть

разность чисел84и4.

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.
1) 80-(53+7)=20
2) 90-(84-4)=10
Отвечает Северская Александра.
1)80-53+7=20
2) 90-84-4=10