Вычеслите 6:3/4+1,2 1,6*1,2+3,2 0,8*1 1/4 +5,6 Запишите обыконовенную дробь в виде десятичной.

Вычеслите 71/100 *6,3 7 1/20*1,4 11/50*3,3 6,5*1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Настя.

6:3/4+1,2

1) 6:3/4=8/1=8

2)8+1,2=9,2

1,6*1,2+3,2

1)1,6*1,2=1,92

2)1,92+3,2=5,12

0,8*1 1/4+5,6

1)0,8*1 1/4=0,8*1,25=1

2)1+5,6=6,6

71/100*6,3=4,473

71/20*1,4=0,497

11/50*3,3=0,726

6,5*1,2=7,8

Надеюсь всё правильно сделала)