Футбольный матч состоит из двух таймов по 45 мин каждый Перерыв между ними длится 15 мин Вася с

папой вернулись домой с футбольного матча в 20 ч 20 мин затратив на дорогу 35 мин Во сколько начался этот матч

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
1)45*2=90(мин)- время двух таймов.
2)90+15=105(мин)- время двух таймов и перерыва.
3)105+35=140(мин)-Вася с папой затратили времени на весь матч и на возвращение домой.
140мин=2ч 20мин
4) 20ч 20 мин - 2ч 20мин=18ч- начало матча.
Ответ:Матч началяс в 18ч