Как решить уравнение (1512-504×3)+a=124447÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
1512-504*3+а=12447:27
1512-1512+а=461
а=461(1512-504*3)+а=12447/27
(1512-1512)+а=461
0+а=461
а=461
проверка (1512-504*3)+461=12447/27
(1512-1512)+461=461
0+461=461
461=461