Денису 13 лет,а папе 40 лет.На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад?Во сколько раз папа

был старше Дениса 4 года назад.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
1) 40-4=36
2) 13-4=9
3)36-9=27
4)36÷9=4
Ответ: на 27лет, на 4 года
Отвечает Никифорович Кирилл.
1.В 4 раза.
2.На 27 лет.