5 4/19* 3 4/7 +1 15/19 : 7/25 -1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хоромская Дарья.
Если разобрать по частям, то:
54/19 * 34/7 = 1836/133
115/19 : 7/25 = 115/19 * 25/7= 2875/133
12/3=4
Получаем:
1836/133 + 2875/133 - 4 = 1836+2875-532/133=4179/133(это неправильная дробь, если нужно, чтобы дробь была правильной, то: 31целая56/133)
Отвечает Белый Илья.
9,8- получилось не равное число