Выполни вычитание,выразив предварительно каждое уменьшаемое в граммах. 4 кг - 2000 г= 8 кг -5000 г=

9 кг -9000 г= 10 кг - 1000 г=

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нина.
1) 4 кг - 2000 г = 4000-2000=2000 г
2) 8 кг - 5000 г = 8000-5000=3000 г
3) 9 кг - 9000 г = 9000-9000=0 г
4) 10 кг - 1000г = 10000-1000=9000 г