Площадь кухни составляет две седьмых, а площадь прихожей три тридцать пятых площади квартиры. Какое

из этих помещений имеет большую площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.
1) 2/7=2*5/7*5=10/35 площадь кухни
2) 10/35>3/35,значит площадь кухни больше,чем площадь прихожей