3 1/2+1 5/6 4 2/5+9 3/7 8 3/4+2 7/8 2 3/8+ 1 5/6 6 1/5 +1 2/3 4 3/8+ 8 1/2помогите с заданием

Задание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
3 1/2+1 5/6= 3 3/6+1 5/6=4 8/6=5 1/3
4 2/5+9 3/7=4 14/35+9 15/35=13 29/35
8 3/4+2 7/8=8 6/8+2 7/8=10 13/8=11 5/8
2 3/8+1 5/8=2 9/24+1 20/24=3 29/24=4 5/24
6 1/5+1 2/3=6 3/15+1 10/15=7 13/15
4 3/8+8 1/2=4 3/8+8 4/8=12 7/8