В городки играли 6 ребят, а в футбол- в 3 раза больше. Сколько всего ребят играло в эти игры сделай

схемотический чертёш

Ответы на вопрос

Отвечает Хапурова Белла.
6×3=18 (ребят) играли в футбол.
18+6=24 (ребят) - всего играли в эти игры.
ответ: всего играло 24 ребят
Отвечает Аганин Матвей.
6×3=18 играли в футбол
6+18=24 играли всего