Автобус ехал 3 часа со скоростью 75 км в час.Сколько времени потребуется велосипедисту,чтобы

проехать такое же расстояние со скоростью 25 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
3×75=225км проехал автобус
225÷25=9 часов потребуется велосипедисту
Отвечает Лис Полина.
3*75=225 км проехал автобус за 3 часа                                                                    225:25=9 часов времени потребуется велосипедисту,проехать это расстояние