Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами7см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
P=2(7+5)=24 см
S=7*5=35 cм^2
Отвечает Федосеев Матвей.
S=5x7 S=35см
P=7+5×2 P=24см