Ширина прямоугольника равна 48 см,что составляет 12/17 его длины.Вычислительной периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
1)48*12/17+68- длина прям.
2)P=2*(48+68)=232см
3)S=68*48=3264