Выполни действие (1 - 4/9):(1/3-1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
А)1-4/9=5/9
б)1/3-1/4=1/12
в)5/9:1/12=5/9×12/1=20/3=6 2/3