□ т +□ кг = 37809 кг. □ м + □ мм = 9064 мм. □ ц + □ кг = 563 кг. □ м + □ см = 250


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
37т+809кг=37809кг.
9м +64мм=9064мм.
5ц+63кг=563кг.
2м+50см=250см.
Отвечает Пипченко Гриша.
37т+809кг=37809кг.
9м+64мм=9064мм.
5ц+63кг=563кг
2м+50см=250см