1) -63•(7-11) 2) 9,9•(3-5) 3)-2,2•(8-3) 4)(26-11)•(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.


1) -63*(-4)=252

2) 9,9*(-2)=-19,8

3) -2,2*5=-11

4) 15*(-0,4)=-6