Запишите число 4 7/25 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
4 7/25= 107/25=428/100=4,28
Отвечает Kravchenko Danil.
Надо 4 7/25*4 = 4.28