Решите пж уравнение ооочень надо!!!! 3х -8=х+32!!!! и с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3х-8=х+32
3х-х=32+8
2х=40
х= 20
Ответ :20
Отвечает Лузанова Мария.
3х-8=х+32
2х=40
х=20
Ответ: х=20