Выполни действие (7/15-1/6)+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
(7/15-1/6)+2/5=9/30+2/5=21/30=7/10
Отвечает Вовченко Дима.
=(14/30-5/30)+12/30=9/30+12/30=21/30=7/10