-18 +4x= -6 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.
-18+4x=-6
4x=-6+18
4x=12
x=3
Отвечает Широка Олена.
4х=18-6
4х=12
х=12:4
х=3