Решение в столбик 8·76-624:6


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
1)76*8=608
2)624:6=104
3)608-104=504
8*76-624:6=504
Отвечает Кивель Никита.
Решение на фотографии