В первый день продали 45 м ткани во второй на 6 м меньше чем в первый а в третий на 8 м больше чем

во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Караванская Вика.
1)45-6=39(м)-продали во 2-ой день .                                                             2)39+8=47(м)- продали в 3-ий день.                                    3) 45+39+47=131(м) продали всего                                 Ответ:131 м продали                                
Отвечает Баграновская Даша.
45+39+47=121
во всем 121.
за 2 день 39м
за 3 продали 47м.