3 класс математика рабочая тетрадь №2 страница 60 задача номер 1 Найди неизвестное а)

неизвестное+387=911 б) 273+неизвестное=628 в) 715-неизвестное=596 г) неизвестное - 265=157 помогите подскажите ответы на все 4 выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Далабаева Анель.
Неизвестное это ×
1) × +387=911
2)273+ × =628
3) 715- × =596
4) × -265 =157
Решение:
1)911-387 = 524
2)628 -273 = 355
3)715-596 =119
4)265 + 157 = 422
ответ:
1)524+ 387=911
2)273+355=628
3)715-119=596
4)422-265=157
Отвечает Шалдина Ирина.
1)х+387=911
х=911-387
х=524
2)273+х=628
х=628-273
х=355
3)715-х=596
х=715-596
х=119
4)х-265=157
х=157+265
х=422