срочно надо решить 24+63:(х-6)*8=80 пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.

24+63:(х-6)*8=80                      

87:x-6=80:8

87:x-6=10

x-6=87*10

x-6=870

x=870+6

x=876

 

 

 

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

24+63:(х-6)*8=80

63:(х-6)*8=80-24=56

63:(х-6)=56/8=7

63/7=х-6=9

х=9+6=15