Решите дробный пример (+1/8)-(-3/4)+(-1/4)-(+5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Костецкая Мария.
(+1/8)-(-3/4)=-5/8+(-1/4)=-7/8—5/8=-1 1/2 
ответ минус одна  целая одна вторая