А нашей школе 508ученеков поступили ещё 12 учеников .после этого в школе стало 320 мальчиков.

Сколько девочек в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Анастасия.
1)508+12=520(Уч.)-Всего
2)520-320=200 (Дев.)-В школе
Ответ:200 девочек в школе.
Отвечает Кічун Діма.
200 девочек так как всего 520 учеников