ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ ...... :6=3085(ост.4) ...... :6=3085(ост.1) ...... :6=3085(ост.2) ......

:6=3085(ост.5) ...... :6=3085(ост.3) ...... :6=3085

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.
3085*6+4=18514
3085*6+1=18511
3085*6+2=18512
3085*6+5=18515
3085*6+3=18513
3085*6=18510
Отвечает Федоров Кирилл.
3085*6+4=18514
3085*6+1=18511
3085*6+2=18512
3085*6+5=18515
3085*6+3=18513
3085*6=18510