2 4/5 - 1 3/7 (две четыре пятых минус одна целая три седьмых)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.
2  4/5=14/5
1  3/7=10/7
14/5*7=98/35
10/7*5=50/35
98/35-50/35=48/35

Отвечает Шабловский Вадим.
2 4/5 - 1 3/7= 2 4/5 *7 - 1 3/7 *5=2 28/35 - 1 15/35 = 1 13/35