6 дм.кв. = ______ см.кв. Как написать решение? 15м.кв. = ______ см.кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

1дм²=100см²

1м²=10000см²

6дм²=6*100=600см²

15м²=15*10000=150000см²