Помогите решить в столбик по действиям:211/1/2+4567-122-123*22=​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

211/1=211/2=105,5

123*22=2706

105,5+4567=4672,5

4672,5-2706=1966,5

Пошаговое объяснение: