Реши и сделай проверку ! 69:10 78:10 238:10 238:100 691:100 691:10 7825:1000 7825:100


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

69:10=6,9

6,9*10=69

 

78:10=7,8

7,8*10=78

 

238:10=23,8

23,8*10=238

 

238:100 =2,38

2,38*100=238

 

691:100=6,91

6,91*100=691

 

691:10=69,1

69,1*10=691

 

7825:1000=7,825

7,825*1000=7825

 

7825:100=78,25

78,25*100=7825

Отвечает Гусев Илья.

69:10=6 (ост.9)

6х10+9=69

78:10=7(ост.8)

7х10+8=78

238:100=2(ост.38)

2х100+38=238

691:10=69(ост.1)

69х10+1=691

7825:1000=7(ост.825)

7х1000+825=7825

7825:100=78(ост.25)

78х100+25=7825