Найди в уравнениях ошибку 376-х=7*9 у/3=720/9 90/х=15*6 х=376+63 у=8*3 х=90*90 плиз помогите

срочнооо дам 17 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.
Х=376-63
у=80*3
х=90/90