При каких значениях х на [0; 2Π) функция y=sinx+2 принимает наибольшее и наименьшее значение и чему

оно равно

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Вероника.

Ответ:

при х=п/2 у=3 (наибольшее)

при х=3п/2 у=1 (наименьшее)

Пошаговое объяснение: