Образец 87:3=(60+27):3=20+9=2964:4=98:7=75:5=85:5=84:3=72:3=58:2=76:4=92:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
64:4=(40+24):4=10+6=16
98:7=(70+28):7=10+4=14
75:5=(50+25):5=10+5=15
85:5=(50+35):5=10+7=17
84:3=(60+24):3=20+8=28
72:3=(60+12):3=20+4=24
58:2=(40+18):2=20+9=29
76:4=(40+36):4=10+9=19
92:4=(80+12):4=20+3=23
Отвечает Ярышкина Полина.
64/4=(40+24)/4=10+6=16
98/7=(70+28)/7=10+4=14
75/5=(50+25)/5=10+5=15
85/5=(50+35)/5=10+8=18
84/3=(60+24)/3=20+8=28
72/3=(60+12)/3=20+4=24
58/2=(40+18)/2=20+9=29
76/4=(40+36)/4=10+9=19
92/4=(80+12)/4=20+3=23