Составьте реши уравнение и сделай проверку а какое число надо умножить на 70 чтобы получить 2142000


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
X×70=2142000 x=2142000:70 x=30600 30600×70=2142000
Отвечает Петренко Алина.
Х*70=2142000
х=2142000:70
х=30600
Проверка
30600*70=2142000
   2142000=2142000